O tempo que você passa em casa pode ficar ainda mais divertido. Confira as playlists que separamos pra você!

Você compartilhou seu gosto musical conosco em nossas redes e agora separamos 8 playlists incríveis, com os estilos mais votados, pra muita diversão enquanto estamos em casa.

Quando tudo voltar ao normal, você pode levar consigo essas músicas e curtir na viagem, combinado?
 

Rock Internacional: https://bit.ly/spotify-rock-internacional
Rock Nacional: https://bit.ly/spotify-rock-nacional
Pop Internacional: https://bit.ly/spotify-pop-internacional
Pop Nacional: https://bit.ly/spotify-pop-nacional
MPB: https://bit.ly/spotify-mpb
Sertanejo: https://bit.ly/spotify-sertanejo
Pagode: https://bit.ly/spotify-pagode
Romance: https://bit.ly/spotify-romanticas

E aqui, um bônus pra quando você puder colocar o "pé na estrada"!

Indie Rock: https://bit.ly/spotify-indie-rock-road-trip
Road Trip: https://bit.ly/spotify-road-trip